Зимние каникулы для команды-победительницы (МБОУ СОШ № 11 города Бердска) VI интеллектуального конкурса «Широка страна моя родная», организованного «Союзом женщин города Бердска», – впечатления на долгие годы!

«К этой цели мы шли два года, и вот она достигнута! Я со своими одноклассниками испытала невероятное чувство, когда от нескольких вопросов зависела судьба нашей команды. Первый тур, второй, третий, сердцебиение учащается… И вот, наша мечта сбылась: мы побывали в С-Петербурге!..» – так начинает свой отзыв Дмитриева Снежана…

Для меня, организатора интеллектуального движения среди старшеклассников бердских школ и студентов среднего профессионального образования, дороги очень впечатления ребят: именно они, наши дети, искренне рады встречам, заинтересованы в получении новых знаний, дорожат общением. «Мы стали одной семьей»- говорят они; и это не заученные фразы!

И мнение всех едино: Конкурс надо продолжать! Это нам, взрослым, решать вопросы финансовой поддержки Конкурса!

Уверена, что партнеры найдутся и в 2020 году. Скромным доброжелателям смело можно обращаться к нам, если готовы финансово поддержать: средства нужны только на организацию поездки команды-победительницы в город-герой Ленинград!

Смотрите, читайте, радуйтесь за молодых интеллектуалов… ( Устинова Раиса)

Отзыв о поездке в город Санкт-Петербург команда «Взгляд в будущее» 2020 г.