Дорогие друзья!

Очень рада долгожданной встрече на сайте нашей общественной организации!

С радостью сообщаю, что члены Правления, несмотря на плодотворную деятельность на своих рабочих местах, посвящали все свое свободное время волонтерской общественной работе во благо других…

На фотографиях вы сможете отследить некоторые моменты наших осенних добрых дел:

это и очередная встреча городского поискового отряда «Кондор» из поисковой экспедиции в город-побратим Бердска – Белый Тверской области, наше поощрение …

Это и продолжение встреч  с героинями на нашем проекте «Наедине со всеми»… знакомство с интересной судьбой дочери офицера-учителя русского языка и литературы, ныне- индивидуального предпринимателя,  члена Правления «Союза женщин города Бердска» ИННЫ ПРАКСИНОЙ. Впервые героиня проекта уходит со встречи с домашним заданием: есть начало Книги-судьбы, должно быть продолжение!..

Все осенние месяцы с сентября по ноябрь  были посвящены организации и проведению на высоком уровне мероприятию нашего проекта «VI интеллектуальный конкурс «ШИРОКА СТРАНА МОЯ РОДНАЯ»

Об этом отдельно…

Я искренне благодарна всем коллегам, партнерам Конкурса: ведь наша волонтерская работа требует максимальной отдачи… Но у нас вновь все получилось и дети-участники ждут очередной встречи на интеллектуальном турнире в 2020 году! Значит, вперед, к действию: 200 тысяч рублей необходимо только на поездку победителей соревнований в город-герой Ленинград (С-Петербург), а мечта есть посетить город-герой Волгоград!

Рада, что появились новые партнеры Конкурса, которые понимают значимость проекта и помогают нашим детям ! Спасибо!

Декабрь наступил: пора бы подвести итоги, но мы ежегодно встречаемся в день рождения организации, 5 марта…

Еще успеем воплотить в жизнь и встречу в рамках проекта «Наедине со всеми» с женами офицеров в «Клубе офицерских жен», уже начинаем подготовку к слету-фестивалю военно-патриотических клубов « БЕЛЫЕ ЖУРАВЛИ»; в декабре встречаемся на проекте «Мы-за систему воспитательной работы»…

Я желаю всем активистам-общественникам доброго здоровья и стремления поделиться добром.

Уверена, что на очередном городском Гражданском форуме в декабре наши женщины будут отмечены вниманием!!!

С уважением,

РАИСА УСТИНОВА!