… так называется творческая гостиная члена Союза женщин города Бердска ОЛЬГИ НИКИФОРОВОЙ.

24 февраля в гостиной состоялся творческий вечер аккомпаниатора хора ветеранов войны и труда «Красная гвоздика» и руководителя вокального ансамбля «Рябинушка» ИВАНИЛОВА ВИКТОРА ГРИГОРЬЕВИЧА.

50 лет на сцене: вместе со своей супругой Людмилой Владиславовной, самым надежным помощником. В гости к юбиляру приехал член Союза композиторов России, заслуженный работник культуры Новосибирской области Михаил Михайлович Бондаренко, чьи песни- в репертуаре «Рябинушки». Добрые слова в адрес юбиляра звучали от Совета ветеранов педагогического труда, от администрации города Бердска.

Поздравляя юбиляра, член Общественной палаты Новосибирской области, председатель Правления Союза женщин города Бердска Раиса Устинова поблагодарила директора МБУ «Городской центр культуры и досуга» Елену Исламову и Ольгу Никифорову за открытие творческой гостиной «Таланты и поклонники», отметив, что в копилке Союза прибавилось проектов, благодаря которым удастся чествовать творческих бердчан. Пожелала Виктору Григорьевичу и его семье дальнейших творческих успехов и новых званий коллективам.