Золотая игла вручена победителю!

В третьем городском фестивале  вышивки «Золотая игла-2022» участие приняли  86 мастериц, которые представили 138 работ. Почти два месяца выставочный зал  историко-художественного музея города Бердска  украшали вышитые картины, скатерти, подушечки, украшения и даже часы! На церемонии закрытия на участников пролился просто “подарочный дождь”…

 Золотую иглу 585 пробы победительнице фестиваля  Киселёвой Ольге Михайловне (вышитые гладью скатерть и картина “Пион”, крестиком – панно, вышитое на основе старинной росписи) вручила генеральный директор ТД “Ювелир-Центр” Марина Владимировна Толчина.

Каждый участник фестиваля получил диплом, набор для вышивки от “Риолис”, купоны на ультразвуковую мойку ювелирных изделий и сертификат на 500 руб. от “Ювелир-центра” и пригласительные в музей.

Дополнительно к этим подаркам участники, вошедшие в “Золотую десятку” – керамический сувенир от мастерской “Марьин Сказ” Марии Пономаревой, зеленый кварц и карточку драгоценного покупателя от “Ювелир-Центра” и Благодарственные письма от «Союза женщин города Бердска», а юные участники фестиваля вместе с дипломами получили сладкие призы – “Волшебные шоколадки-вышивалки” от «Союза женщин города Бердска».

Обладатели дипломов и призов “Золотой десятки”:

1. Домашонкина Марина Викторовна

2. Карамян Ирина Викторовна

3. Маковозова Елена Николаевна

4. Лакиза Галина Павловна

5. Юрьева Лариса Михайловна

6. Антипина Полина Викторовна

7. Собянина Валентина Алексеевна

8. Подпорина Олеся Альфредовна

9. Шумская Светлана Геннадьевна

10.  Попова Наталья Николаевна

Фестиваль “Золотая игла- 2022” , подаривший тепло и радость бердчанам, закрыт… Впереди – “Золотая игла – 2024”!

          Правление «Союза женщин города Бердска» искренне поздравляет всех участников и победителей Фестиваля , благодарит организаторов и, в первую очередь, члена Правления Союза Марину Янееву и генерального спонсора Фестиваля Марину Толчину!