Дорогие друзья, милые коллеги- женщины!
По объективным причинам сайт некоторое время не пополнялся.
Я приветствую всех посетителей сайта нашего «Союза женщин города Бердска»  и довожу до сведения, что 27 февраля 2018 года состоялось общее собрание нашей организации, на котором выбран новый состав Правления Союза на предстоящие пять лет:

  1. Бахарева Галина Николаевна – Член Союза журналистов России
  2. Зенкова Людмила Германовна – Председатель Новосибирской областной общественной профсоюзной организации Российского профессионального союза работников культуры
  3. Катрич Ольга Владимировна  – Заместитель директора НОУ «Православная Гимназия во имя преподобного Серафима Саровского»
  4. Лютько Олеся Сергеевна – Арт-директор ОАО «Санаторий Сибиряк»
  5. Лильбок Татьяна Михайловна – директор МБУ «Отдел по делам молодежи»
  6. Лаптева Марина Викторовна – Управляющий делами администрации города Бердска
  7. Митюгина Анастасия Александровна – педагог-психолог МАДОУ № 25 «Рябинка»
  8. Праксина Инна Николаевна – Индивидуальный предприниматель
  9. Ставицкая Галина Александровна – Методист ГБПОУ НСО «Бердский электромеханический колледж»
  10. Устинова Раиса Константиновна – Директор ГБПОУ НСО «Бердский электромеханический колледж»
  11. Чекмазова Анна Владимировна – Начальник отдела общественных связей, информации и пресс-центра администрации города Бердска
  12. Янеева Марина Анатольевна – заведующий просветительским отделом МБУ « Бердский историко-художественный музей»

Искренне поздравляю всех коллег, кто вновь принял на себя огромную ответственность творить добро, брать на себя ответственность общественных инициатив, быть лидерами и вести за собой тех, кто нам доверяет !

Наш Союз пополнился новыми членами, несмотря на то, что и не входящие в состав организации, активно сотрудничают с нами.

Очень приятно, что активная работа началась в 2018 году: поданы проекты на грант администрации города Бердска ( фестиваль «Семейный круг» ) и уже известно, что грант мы получили!.. на грант министерства региональной политики Новосибирской области (Интеллектуальный конкурс « Жизнь замечательных людей России»), на грант Президента России («Страна дошкольного детства»).

С нашей помощью уже решилось два серьезных вопроса по обращению бердчанок в Общественную приемную Союза  : относительно жилищного вопроса и установки пандуса для инвалидов…

Мы приняли активное участие в подготовке к Выборам Президента России, абсолютно все отдали свои голоса в день выборов, были в составе территориальных комиссий на избирательных участках города Бердска;  на всех 47 избирательных участках   безвозмездно работали общественные  наблюдатели от Общественной палаты Новосибирской области ( по соглашению между ОП НСО И МОО «Союз женщин города Бердска»).

2 апреля состоится заседание Правления Союза по корректировке плана работы.
Ждем новости!

С уважением, Р.К. Уст инова